Opener Kontakt

Bereiche und Ansprechpartner

Nicole Boese

Mitgliedschaft und 1. Vorstand

Nicole Boese ist 1. Vorsitzende des Vereins und Ihre Ansprechpartnerin rund um die Mitgliedschaft im GHV.

Tel.: 07034 2779123

mail@boese-fotografie.de

Katja Kaczmarczyk, Beiratsmitglied Gewerbe- und Handelsverein Ehningen

Nicole Boese

2. Vorsitzende

Katja Kaczmarczyk ist als Beiratsmitglied Ansprechpartnerin für alle Themen rund um die Veranstaltung „Kultur trifft Werkstatt“.

07034 / 652411
kultur-werkstatt@ghv-ehningen.de

Ursula Kasberger, Beiratsmitglied Gewerbe- und Handelsverein Ehningen

Ursula Kasberger

Schriftführerin und Sekretariat

Ursula Kasberger ist als Schriftführerin des Vereins zuständig für die Protokollführung. Sie vertritt den GHV bei den Vereinsvorständebesprechungen.

07034 / 63541
sekretariat@ghv-ehningen.de

Caroline von Plotho

Finanzen
Caroline von Plotho Kassenführerin  VR-Bank Ehningen-Nufringen eG

finanzen@ghv-ehningen.de

Cornelia Henkel

Kultur trifft Werkstatt
Cornelia Henkel von Liebenau Leben im Alter  Haus Magdalena ist

Ansprechpartnerin für die Themen rund um die Bildungspartnerschaft mit der Friedrich-Kammerer-Gemeinschaftsschule sowie das Azubi-Speed-Dating

azubi-speed-dating@ghv-ehningen.de
bildung@ghv-ehningen.de

GHV Ehningen Enzo Butto

Enzo Butto

Willkommensboxen

Kontaktieren Sie Enzo Butto, wenn Sie mit Ihrem Angebot in der Willkommensbox vertreten sein möchten oder allgemein Fragen zu dieser GHV-Aktion haben.

07031 / 6200-28
willkommensbox@ghv-ehningen.de

Tobias Klein, Beiratsmitglied Gewerbe- und Handelsverein Ehningen

Tobias Klein

Lager

Tobias Klein verwaltet das Lager des GHV im Vereinsschuppen. Hier befinden sich z.B. die Roll Ups der Aktion „Wir schaffen Zukunft“ und die Fahnen von „Kultur trifft Werkstatt“.

0171 / 5813989
lager@ghv-ehningen.de

Susanne Häffner vom Häffner Fliesen-Netzwerk

App
Susanne Häffner vom Häffner Fliesen-Netzwerk

Sie haben Fragen zum Verein?

Download Flyer